г. Калуга, ул. Карпова, д. 3А
 +7 (920) 61-30-777

Эффективная защита адвоката Балобиной С.В. в суде Апелляционной инстанции, по результатам которого прокурору отказано в удовлетворении требований.

София Балобина | 3.04.2017


IMG_3386

Информация по делу №33-1774/2016
К адвокату Балобиной С.В. обратилось некоммерческое партнерство «Охотничье хозяйство Лесное», уже при наличии удовлетворенного решения суда по иску заместителя Калужского межрайонного природоохранного прокурора в защиту интересов неопределенного круга лиц к некоммерческому партнерству «Охотничье хозяйство Лесное» о запрете использования лесных участков для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства до заключения договора аренды.
Требования прокурора были удовлетворены судом первой инстанции ввиду признания НП «Охотничье хозяйство Лесное» иска.
Однако, впоследствии НП «Охотничье хозяйство Лесное» изменило свое отношение к исковым требования и обратилось за помощью к адвокату Балобиной С.В.
В результате апелляционной жалобы адвоката решение Людиновского районного суда Калужской области было отмено. Принято по делу новое решение. Заместителю Калужского межрайонного природоохранного прокурора в удовлетворении исковых требований к некоммерческому партнерству «Охотничье хозяйство «Лесное» о запрете использования лесных участков для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства до заключения договора аренды отказано.


Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.